Ярославль

Ярославль

logo rus

Ярославль

Центр немецкого языка в Ярославле

Расписание занятий на курсах немецкого языка апрель-июнь 2017

Группа Преподаватель Дни недели Время  Ауд.

А 1.1

1. Антонов Денис

2. Максименко  Наталья

3. Масленникова Оксана

4. Олифиренко Светлана

5. Трубников Дмитрий

Жмырко Ирина Анатольевна

 Вт, Чт, Сб 

 Первое занятие - 

 Вт, 18 апреля

 

 Вт, Чт - 18.15-20.30

Сб -

по договоренности 

 

 

 

403 

 А 1.2 

1. Вишнякова Екатерина

2. Семутенко Светлана

3. Феддер Андрей

4. Феддер Денис

5. Феддер Игорь

6. Феддер Олег

Жмырко Ирина Анатольевна

  

Пн, Ср, Пт

Первое занятие - 

Ср.ю 19 апреля

 

 

  

18.15 -20.30

 

 

 406

В 1.2

1. Клименко Александр

2. Кузнецов Дмитрий

3. Наседкина Ксения

4. Гельцер Андрей

Федосова Лариса Ивановна

 Пн, Ср, Пт

Первое занятие -

Вт, 18 апреля

 18.00-20.15

 

 

413а 

В 2.2

2. Байгушева Анна

3. Гербель Виктор

3. Никитинская Ксения

4. Поляева Полина

5. Сединкина Наталья

 Румянцева Ирина Валерьевна

 

Пн, Ср, Пт

 

 Первое занятие - 

 

 Пн, 17 апреля

 

18.00-20.15

 

 Школьники А1.2

1. Васильев Дмитрий

2. Привалова Олеся

3. Чупрасова Юлия

4. Колотилов Влад

5. Смирнова Ксения

 Малышева Александра Александровна

 Вт, Чт

 

15.30 - 17.45   406

Школьники А2.1

1. Голубенков Дмитрий

2. Зиновьевна Варвара

3. Тюленева Анна

4. Цапникова Мария

5. Левашова Диана

6. Груздева Лидия

7. Крупнов Макар

Поваляева Ирина Олеговна

Пн, Чт;

 

15.30-17.45 403

Школьники А2.1

1. Падалка Вера

2. Белова Дарья

3. Попов Арсений

4. Пунько Милана

Поваляева Ирина Олеговна

Пн. 

 

10.00-11.30 406

 

 

Центр немецкого языка в Ярославле

Расписание занятий на курсах немецкого языка апрель-июнь 2017

Группа Преподаватель Дни недели Время  Ауд.

А 1.1

1. Антонов Денис

2. Максименко  Наталья

3. Масленникова Оксана

4. Олифиренко Светлана

5. Трубников Дмитрий

Жмырко Ирина Анатольевна

 Вт, Чт, Сб 

 Первое занятие - 

 Вт, 18 апреля

 

 Вт, Чт - 18.15-20.30

Сб -

по договоренности 

 

 

 

403 

 А 1.2 

1. Вишнякова Екатерина

2. Семутенко Светлана

3. Феддер Андрей

4. Феддер Денис

5. Феддер Игорь

6. Феддер Олег

Жмырко Ирина Анатольевна

  

Пн, Ср, Пт

Первое занятие - 

Ср.ю 19 апреля

 

 

  

18.15 -20.30

 

 

 406

В 1.2

1. Клименко Александр

2. Кузнецов Дмитрий

3. Наседкина Ксения

4. Гельцер Андрей

Федосова Лариса Ивановна

 Пн, Ср, Пт

Первое занятие -

Вт, 18 апреля

 18.00-20.15

 

 

413а 

В 2.2

2. Байгушева Анна

3. Гербель Виктор

3. Никитинская Ксения

4. Поляева Полина

5. Сединкина Наталья

 Румянцева Ирина Валерьевна

 

Пн, Ср, Пт

 

 Первое занятие - 

 

 Пн, 17 апреля

 

18.00-20.15

 

 Школьники А1.2

1. Васильев Дмитрий

2. Привалова Олеся

3. Чупрасова Юлия

4. Колотилов Влад

5. Смирнова Ксения

 Малышева Александра Александровна

 Вт, Чт

 

15.30 - 17.45   406

Школьники А2.1

1. Голубенков Дмитрий

2. Зиновьевна Варвара

3. Тюленева Анна

4. Цапникова Мария

5. Левашова Диана

6. Груздева Лидия

7. Крупнов Макар

Поваляева Ирина Олеговна

Пн, Чт;

 

15.30-17.45 403

Школьники А2.1

1. Падалка Вера

2. Белова Дарья

3. Попов Арсений

4. Пунько Милана

Поваляева Ирина Олеговна

Пн. 

 

10.00-11.30 406

 

 

Центр немецкого языка в Ярославле

Расписание занятий на курсах немецкого языка апрель-июнь 2017

Группа Преподаватель Дни недели Время  Ауд.

А 1.1

1. Антонов Денис

2. Максименко  Наталья

3. Масленникова Оксана

4. Олифиренко Светлана

5. Трубников Дмитрий

Жмырко Ирина Анатольевна

 Вт, Чт, Сб 

 Первое занятие - 

 Вт, 18 апреля

 

 Вт, Чт - 18.15-20.30

Сб -

по договоренности 

 

 

 

403 

 А 1.2 

1. Вишнякова Екатерина

2. Семутенко Светлана

3. Феддер Андрей

4. Феддер Денис

5. Феддер Игорь

6. Феддер Олег

Жмырко Ирина Анатольевна

  

Пн, Ср, Пт

Первое занятие - 

Ср.ю 19 апреля

 

 

  

18.15 -20.30

 

 

 406

В 1.2

1. Клименко Александр

2. Кузнецов Дмитрий

3. Наседкина Ксения

4. Гельцер Андрей

Федосова Лариса Ивановна

 Пн, Ср, Пт

Первое занятие -

Вт, 18 апреля

 18.00-20.15

 

 

413а 

В 2.2

2. Байгушева Анна

3. Гербель Виктор

3. Никитинская Ксения

4. Поляева Полина

5. Сединкина Наталья

 Румянцева Ирина Валерьевна

 

Пн, Ср, Пт

 

 Первое занятие - 

 

 Пн, 17 апреля

 

18.00-20.15

 

 Школьники А1.2

1. Васильев Дмитрий

2. Привалова Олеся

3. Чупрасова Юлия

4. Колотилов Влад

5. Смирнова Ксения

 Малышева Александра Александровна

 Вт, Чт

 

15.30 - 17.45   406

Школьники А2.1

1. Голубенков Дмитрий

2. Зиновьевна Варвара

3. Тюленева Анна

4. Цапникова Мария

5. Левашова Диана

6. Груздева Лидия

7. Крупнов Макар

Поваляева Ирина Олеговна

Пн, Чт;

 

15.30-17.45 403

Школьники А2.1

1. Падалка Вера

2. Белова Дарья

3. Попов Арсений

4. Пунько Милана

Поваляева Ирина Олеговна

Пн. 

 

10.00-11.30 406

 

 

ssylkaGete

Гете в России

Гете-институт является учреждением культуры Федеративной Республики Германия, отделения которого работают во многих странах мира.

Vitamin de

Молодежный журнал для тех, кто занимается немецким.

Портал Центров немецкого языка в России

 

         ok

ssylkaGete

Гете в России

Гете-институт является учреждением культуры Федеративной Республики Германия, отделения которого работают во многих странах мира.

Vitamin de

Молодежный журнал для тех, кто занимается немецким.

Портал Центров немецкого языка в России

 

         ok

ssylkaGete

Гете в России

Гете-институт является учреждением культуры Федеративной Республики Германия, отделения которого работают во многих странах мира.

Vitamin de

Молодежный журнал для тех, кто занимается немецким.

Портал Центров немецкого языка в России

 

         ok