Согласие на обработку персональных данных

  • Я даю свое согласие экзаменационному центру, расположенному в городе Ярославль, Образовательная организация высшего образования (частное учреждение) «Международная академия бизнеса и новых технологий (МУБиНТ)» (ИНН 7604036644, ОГРН 1027600680469), юридический и почтовый адрес: 150003, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Советская, д. 80, офис 413; сайт экзаменационного центра: http://www.german-jar.ru/ (далее — Оператор) на обработку моих персональных данных с использованием средств автоматизации, а именно:
    1. фамилия, имя, пол, дата рождения, место рождения, информация о гражданстве;
    2. электронная почта, телефон;
    3. отметка о наличии ограниченных возможностей здоровья.
  • Согласие на обработку (в том числе трансграничную передачу) персональных данных дается мной в целях предоставления услуг по определению языкового уровня, в том числе заключения и исполнения договора возмездного оказания услуг по проведению экзаменов. Мне известно о том, что выпуск сертификата о прохождении экзамена (с целью подтверждении уровня языка), как и дальнейшая возможность его восстановления при утере (в форме выдачи справки) происходит только при использовании Оператором автоматизированной системы OLIMP.
  • Мое согласие является конкретным, предметным, информированным, сознательным и однозначным.
  • Оператор обрабатывает персональные данные следующими способами:

l  сбор;

l  запись;

l  систематизация;

l  накопление;

l  уточнение (обновление, изменение);

l  передача (предоставление, доступ, распространение);

l  извлечение;

l  использование;

l  блокирование;

l  удаление;

l  уничтожение;

l  хранение.

  1. Третьи лица, обрабатывающие персональные данные по поручению оператора для указанной в согласии цели:
    1. Руцентр
    2. Мне известно, что Оператор хранит персональные на серверах на территории Российской Федерации. В случае необходимости трансграничной передачи персональных данных я даю на это мое согласие. Мне известно, что трансграничная передача персональных данных необходима и происходит при использовании Оператором автоматизированной системы OLIMP, расположенной на серверах в Германии, используемой для хранения и обработки данных участников экзаменов.
  2. Оператор обрабатывает персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных, размещенной на сайте:
  3. Персональные данные обрабатываются до прекращения существования сайта или до направления отзыва согласия.
  4. Я вправе отозвать согласие путем направления Оператору заявления в форме электронного документа по адресу эл. почты: deutsch@mubint.ru
  5. Оператор рассматривает заявление в течение 10 рабочих дней с момента его получения.
  6. Настоящее согласие действует все время до момента прекращения обработки персональных данных, указанного в п. 7 и 8 согласия.
+7 (4852) 67-19-91, +7 (910) 973-95-08
deutsch@mubint.ru Для слабовидящих
Центр немецкого языка
г. Ярославль