Расписание курсов

Центр немецкого языка в Ярославле
Расписание занятий на курсах немецкого языка c ноября 2018

 

Группа Преподаватель   Дни недели Время  Ауд. 

А1.1

  1. Бузинова Майя
  2. Востриков Андрей
  3. Геворкян Лусина 
  4. Кирюхина Ольга
  5. Феддер Виолетта
  6. Шнайдер Любовь
  7. Шпигарева Алёна
 
 Воробьева Наталья Николаевна

Пн., Ср., Пт.

Первое занятие – Пн, 19 ноября

18.00 - 20.15

 406 

А 1.2

  1. Батеновская Марина
  2. Бутаков Владислав
  3. Гофман Алевтина
  4. Иванова Марина
  5. Кадыркова Зинаида
  6. Пивина Елизавета
  7. Протасова Наталия
  8. Сазонова Наталья
  9. Степанова Ксения
  10. Фёдорова Елизавета
  11. Черничкин Андрей
  12. Шаронов Александр

 

Жмырко Ирина Анатольевна

Пн., Ср., Пт.

Первое занятие –

Пт., 16 ноября

 18.00 - 20.15

417 

 А 2.1

        1. Данилова Майя

       2. Кузнецова Татьяна

Малышева Александра Александровна

Вт., Чт., Сб. 

 Первое занятие - 

Вт., 20 ноября 


 Вт., Чт. - 18.15 - 20.30

 Суббота - по договоренности

413а 

 А2.2

  1. Карулина Ирина
  2. Кузнецова Татьяна
  3. Мамонова Елена
  4. Скопа Ольга
  5. Капралова Елена
Малышева Александра Александровна

Пн., Ср., Пт. 

Первое занятие –

Пт., 9 ноября 

18.00 - 20.15

Пн. - 403;

Ср., Пт. - 416 

 

В1.1

  1. Балашов Дмитрий
  2. Балашова Ольга
  3. Вишнякова Ольга
  4. Литвин Анна
  5. Логинов Василий
  6. Спиридонов Егор
  7. Шнайдер Алексей
Дубакова Анна Аркадьевна

Вт., Чт., Пт. - 18.00-20.15

Первое занятие –

Чт.,15 ноября 

 18.00- 20.15  403

 В1.2

  1. Абаби Андрей
  2. Большаков Станислав
  3. Виноградова Александра
  4. Вишневская Инна 
  5. Кирильчева Надежда
  6. Королева Галина
  7. Семенов Евгений
  8. Шишмарева Ирина
  9. Шнайдер Арсен
  10. Юдин Алексей
Жмырко Ирина Анатольевна 

Вт., Чт., Сб 

Первое занятие –

Чт., 15 ноября 

Вт., Чт. – 18.15-20.30

Сб. – 10.00 - 12.15

 417
 

В2.1

  1. Аршинов Арсений
  2. Голубенков Дмитрий
  3. Переяслов Евгений
  4. Пшеничникова Наталия
Румянцева Ирина Валерьевна 

Пн.,Ср., Пт.

Первое занятие –

Пт., 16 ноября 

 

             18.10-20.25


407 
 

Комбинированный курс В2.1

  1. Зиновьева Варвара
  2. Колотилов Владислав
  3. Крупнов Макар
  4. Рождественский Иван
  5. Чупрасова Юлия
Зеленкова Елена Анатольевна   Ср., Вс. 

 Ср. - 17.30 - 19.45

Вс. - 10.00 - 12.15

 403
 С1.2 Федосова Лариса Ивановна   Пн., Ср. Пт.  18.00 - 20.15  413а

 Детский курс "Otto Oktopus"

(6-9 лет)

Сайбольд Наталья Владимировна   Сб.  10.00  -11.30  413а

 Детский курс  для младших школьников 

(8-10 лет)

 

Сайбольд Наталья Владимировнпа  Сб.   12.00 - 13.30 413а 

 А1.1

(школьники)

Малышева Александра Александровна   

Ср., Пт. 

 

Ср.  – 15.30-17.00

Пт. – 15.45-17.15 
403 

 А 2.1

(школьники)

Малышева Александра Александровна 

Вт., Сб. 

 

Вт. – 16.00-17.30

Сб.  - 15.30 – 17.00 
403 

В1.1

 (школьники) 

Дубакова 

Анна Аркадьевна 

Пн., Ср.    Пн, Ср. – 17.30-19.00 406 
+7 (4852) 67-19-91, +7 (910) 973-95-08
jardc@mubint.ru Для слабовидящих
Центр немецкого языка
г. Ярославль