Расписание курсов

Центр немецкого языка в Ярославле
Расписание занятий на курсах немецкого языка февраль- апрель 2018

ВНИМАНИЕ! Касса поменяла в 2018 году часы работы. Актуально: с 9.00 до 17.30. Перерыв на обед: с 13.00 до 14.00

Группа Преподаватель   Дни недели Время  Ауд. 

А1.1

1. Волкова Ольга

2. Гофман Алевтина

3. Паско 

4. Паско

5. ...

 Жмырко Ирина Анатольевна

Пн., Ср., Пт.  

Первое занятие -

Пн.,16 апреля

18.00 - 20.00 403

А 2.1

  1. Балашова Ольга
  2. Большаков Станислав
  3. Дейнес Екатерина
  4. Додкин Леонид
  5. Додкина Наталья
  6. Колтуков Артём
  7. Малькова Ирина
  8. Монахов Сергей
  9. Олеников Сергей
  10. Ленков Владимир
  11. Шишмарёва Ирина
 Жмырко Ирина Анатольевна

Вт., Чт., Сб. 

Первое занятие – Вт., 17 апреляля

18.15-20.30
Сб. - по договоренности

403

А 2.1

  1. Карулина Ирина
  2. Капралова Елена
  3. Балашов Дмитрий
  4. Каретников Артем
Воробьева Наталья Николаевна

Пн., Вт., Чт. 

Первое занятие – Пн., 16 апреля

 18.00-20.15  413а

 

 

     

А2.2 

  1. Гельцер Анастасия
  2. Голубенкова Лариса
  3. Кирильчева Надежда
  4. Королёва Галина
  5. Маркина Екатерина
  6. Синдеева Ирина
  7. Спиридонов Егор
  8. Шнайдер Алексей 
 Малышева Александра Александровна

Пн., Ср. - 

 

18.15 - 20.30 406 

 В 1.2

1. Феддер Андрей

3. Феддер Игорь

4. Феддер Олег

 

Дубакова Анна Аркадьевна  Первое занятие - Чт., 17 апреля

Вт., Чт.

 

 18.00-20.15

 

 

 407

В2.2

1. Гедз Григорий

2. Горностоаев Егор

4. Сергеева Ксения

5. Никитинская Ксения

Федосова Лариса Ивановна

Пн., Ср., Пт. 

 

18.15-20.30

 

407

А2.2

1. Абаби Андрей

2. Шнайдер Арсен

3. Юдин Алексей

4. Феддер Денис

Поваляева Ирина Олеговна

Вт., Чт. 

Первое занятие -

Чт., 19 апреля

18.00-20.15 406

Школьники А1.2

1. Железнова Агния

2. Колоков Денис

3. Кузнецова Наталья

4. Липин Алексей

5. Шляева Алина

 

 Поваляева Ирина Олеговна

 Пн., Чт.

 

 15.30-17.00  403

Школьники А2.2

1. Живцова Дарья

2. Кириллова Анастасия

3. Миндолина Виктория

 Поваляева Ирина Олеговна

 Вт., Пт.

 

 15.30-17.00  403

Комбинированный курс В1,

школьники

1. Зиновьева Варвара

2. Алексеев Артур

3. Колотилов Владислав

4. Крупнов Макар

5. Орлов Иван

6. Рождественский Иван

7. Чупрасова Юлия

 Зеленкова Еленга Анатольевна

Ср., Вс.

 

Ср - 16.00-18.15

Вс - 10.00-13.15

 

417

Комбинированный курс подготовки к TestDaF и Test AS,

школьники

1. Астафьева Евгения

2. Бобин Петр

 3. Киселева София

4. Кочерова Екатерина

5. Мальцев Максим

6. Смирнова Анастасия

Зеленкова Елена Анатольевна Вс. 10.00-13.15 403
Детский курс Сайбольд Наталья Владимировна

Сб

12.00 - 13.30 413а

 

+7 (4852) 67-19-91, +7 (910) 973-95-08
jardc@mubint.ru Для слабовидящих
Центр немецкого языка
г. Ярославль